车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2115 | 福州 | 07:55 | 尤溪 | 08:55 | 南昌西 | 11:38 | 长沙南 | 13:35 |
D2118 | 福州 | 07:55 | 尤溪 | 08:55 | 南昌西 | 11:38 | 长沙南 | 13:35 |
D2232 | 厦门北 | 07:27 | 尤溪 | 09:34 | 南昌西 | 12:19 | 重庆北 | 22:08 |
D2233 | 厦门北 | 07:27 | 尤溪 | 09:34 | 南昌西 | 12:19 | 重庆北 | 22:08 |
D2226 | 福州 | 08:41 | 尤溪 | 09:44 | 南昌西 | 12:35 | 重庆北 | 22:18 |
D2227 | 福州 | 08:41 | 尤溪 | 09:44 | 南昌西 | 12:35 | 重庆北 | 22:18 |
D2376 | 厦门 | 08:06 | 尤溪 | 10:24 | 南昌西 | 13:00 | 重庆北 | 22:29 |
D2377 | 厦门 | 08:06 | 尤溪 | 10:24 | 南昌西 | 13:00 | 重庆北 | 22:29 |
D6522 | 厦门 | 08:13 | 尤溪 | 10:38 | 南昌 | 13:31 | 南昌 | 13:31 |
G648 | 厦门 | 08:35 | 尤溪 | 11:41 | 南昌西 | 14:29 | 郑州东 | 20:01 |
G1681 | 厦门 | 09:13 | 尤溪 | 12:07 | 南昌西 | 14:43 | 昆明南 | 23:05 |
G1684 | 厦门 | 09:13 | 尤溪 | 12:07 | 南昌西 | 14:43 | 昆明南 | 23:05 |
D3285 | 梅州西 | 07:28 | 尤溪 | 12:26 | 南昌西 | 15:15 | 汉口 | 18:35 |
D3288 | 梅州西 | 07:28 | 尤溪 | 12:26 | 南昌西 | 15:15 | 汉口 | 18:35 |
D3145 | 上海虹桥 | 06:36 | 尤溪 | 14:15 | 南昌西 | 16:56 | 南昌西 | 16:56 |
D3148 | 上海虹桥 | 06:36 | 尤溪 | 14:15 | 南昌西 | 16:56 | 南昌西 | 16:56 |
D3290 | 厦门北 | 12:33 | 尤溪 | 14:30 | 南昌西 | 17:09 | 武汉 | 19:41 |
D6506 | 福州 | 14:05 | 尤溪 | 15:08 | 南昌西 | 17:44 | 南昌西 | 17:44 |
D6508 | 福州 | 14:43 | 尤溪 | 15:40 | 南昌西 | 18:21 | 九江 | 19:30 |
D3278 | 厦门北 | 14:46 | 尤溪 | 16:45 | 南昌西 | 19:43 | 武汉 | 22:05 |
D6514 | 平潭 | 15:16 | 尤溪 | 17:28 | 南昌西 | 20:13 | 南昌西 | 20:13 |
D6530 | 厦门北 | 16:36 | 尤溪 | 18:33 | 南昌西 | 21:15 | 南昌西 | 21:15 |
D6562 | 厦门 | 17:04 | 尤溪 | 19:26 | 南昌西 | 22:23 | 南昌西 | 22:23 |