车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1555 | 南宁 | 22:50 | 永州 | 06:34 | 株洲 | 10:08 | 上海 | 05:12 |
K1558 | 南宁 | 22:50 | 永州 | 06:34 | 株洲 | 10:08 | 上海 | 05:12 |
K458 | 海口 | 14:00 | 永州 | 06:43 | 株洲 | 10:20 | 新乡 | 23:58 |
K158 | 湛江 | 20:05 | 永州 | 06:54 | 株洲 | 10:14 | 北京西 | 05:59 |
G1352 | 永州 | 08:30 | 永州 | 08:30 | 株洲西 | 10:03 | 上海虹桥 | 16:06 |
K9202 | 永州 | 11:43 | 永州 | 11:43 | 株洲 | 16:18 | 长沙 | 17:06 |
G1543 | 南宁东 | 08:13 | 永州 | 11:52 | 株洲西 | 13:26 | 杭州西 | 20:10 |
G1546 | 南宁东 | 08:13 | 永州 | 11:52 | 株洲西 | 13:26 | 杭州西 | 20:10 |
G536 | 桂林北 | 10:55 | 永州 | 12:16 | 株洲西 | 13:42 | 长沙南 | 14:06 |
G422 | 南宁东 | 08:46 | 永州 | 12:28 | 株洲西 | 14:06 | 北京 | 22:11 |
G2341 | 南宁东 | 08:51 | 永州 | 12:38 | 株洲西 | 14:16 | 宁波 | 22:23 |
G2344 | 南宁东 | 08:51 | 永州 | 12:38 | 株洲西 | 14:16 | 宁波 | 22:23 |
G1502 | 南宁东 | 09:31 | 永州 | 13:28 | 株洲西 | 15:02 | 上海虹桥 | 21:13 |
G1506 | 南宁东 | 11:03 | 永州 | 14:59 | 株洲西 | 16:34 | 上海虹桥 | 22:40 |
K576 | 永州 | 15:20 | 永州 | 15:20 | 株洲 | 21:18 | 上海南 | 11:51 |
G6138 | 永州 | 20:41 | 永州 | 20:41 | 株洲西 | 22:13 | 长沙南 | 22:33 |
G540 | 北海 | 14:51 | 永州 | 20:48 | 株洲西 | 22:23 | 长沙南 | 22:47 |
K1524 | 南宁 | 13:44 | 永州 | 22:37 | 株洲 | 03:44 | 九江 | 10:51 |