车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3266 | 福州 | 08:07 | 永泰 | 08:35 | 泰宁 | 10:04 | 武汉 | 14:25 |
D2226 | 福州 | 08:41 | 永泰 | 09:08 | 泰宁 | 10:43 | 重庆北 | 22:18 |
D2227 | 福州 | 08:41 | 永泰 | 09:08 | 泰宁 | 10:43 | 重庆北 | 22:18 |
D3274 | 厦门北 | 08:09 | 永泰 | 09:36 | 泰宁 | 11:01 | 汉口 | 16:27 |
D6522 | 厦门 | 08:13 | 永泰 | 10:03 | 泰宁 | 11:34 | 南昌 | 13:31 |
G648 | 厦门 | 08:35 | 永泰 | 11:06 | 泰宁 | 12:41 | 郑州东 | 20:01 |
D3285 | 梅州西 | 07:28 | 永泰 | 11:50 | 泰宁 | 13:21 | 汉口 | 18:35 |
D3288 | 梅州西 | 07:28 | 永泰 | 11:50 | 泰宁 | 13:21 | 汉口 | 18:35 |
D3278 | 厦门北 | 14:46 | 永泰 | 16:09 | 泰宁 | 17:46 | 武汉 | 22:05 |
D6562 | 厦门 | 17:04 | 永泰 | 18:50 | 泰宁 | 20:27 | 南昌西 | 22:23 |