车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3211 | 湖州 | 06:32 | 永康南 | 08:26 | 平阳 | 09:43 | 厦门北 | 13:07 |
G1731 | 济南东 | 07:07 | 永康南 | 13:32 | 平阳 | 14:59 | 苍南 | 15:12 |
G1734 | 济南东 | 07:07 | 永康南 | 13:32 | 平阳 | 14:59 | 苍南 | 15:12 |
G7335 | 上海虹桥 | 12:27 | 永康南 | 15:04 | 平阳 | 16:19 | 苍南 | 16:32 |
G7323 | 上海虹桥 | 13:10 | 永康南 | 15:18 | 平阳 | 16:55 | 平阳 | 16:55 |
G7495 | 黄山北 | 12:19 | 永康南 | 15:53 | 平阳 | 17:33 | 苍南 | 17:45 |
G7498 | 黄山北 | 12:19 | 永康南 | 15:53 | 平阳 | 17:33 | 苍南 | 17:45 |
G7337 | 上海虹桥 | 15:32 | 永康南 | 17:49 | 平阳 | 19:32 | 苍南 | 19:50 |
D3235 | 南京南 | 15:04 | 永康南 | 18:13 | 平阳 | 19:57 | 福州南 | 22:21 |
G181 | 北京南 | 10:42 | 永康南 | 18:39 | 平阳 | 20:15 | 苍南 | 20:30 |