车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1882 | 永康南 | 06:27 | 永康南 | 06:27 | 西安北 | 15:43 | 西安北 | 15:43 |
G1883 | 永康南 | 06:27 | 西安北 | 15:43 | 15:43 | |||
K2906 | 温州 | 07:00 | 永康南 | 10:04 | 西安 | 10:50 | 西安 | 10:50 |
K2907 | 永康南 | 10:04 | 西安 | 10:50 | 10:50 | |||
G868 | 永康南 | 10:18 | 西安北 | 21:40 | 21:40 | |||
G869 | 永康南 | 10:18 | 西安北 | 21:40 | 21:40 | |||
K305 | 永康南 | 22:25 | 西安 | 22:25 | 07:57 | |||
K308 | 温州 | 18:50 | 永康南 | 22:25 | 西安 | 22:25 | 兰州 | 07:57 |