车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K5328 | 永济 | 07:03 | 永济 | 07:03 | 临汾 | 10:05 | 大同 | 18:50 |
D2506 | 西安北 | 07:27 | 永济北 | 08:19 | 临汾西 | 09:17 | 太原南 | 11:10 |
D2502 | 西安北 | 07:43 | 永济北 | 08:42 | 临汾西 | 09:48 | 太原南 | 11:24 |
D2504 | 西安北 | 08:07 | 永济北 | 09:13 | 临汾西 | 10:19 | 太原南 | 11:54 |
D2582 | 宝鸡南 | 08:12 | 永济北 | 10:15 | 临汾西 | 11:37 | 大同南 | 15:38 |
D2512 | 西安北 | 11:10 | 永济北 | 12:02 | 临汾西 | 13:08 | 太原南 | 14:46 |
D2516 | 西安北 | 12:06 | 永济北 | 13:06 | 临汾西 | 14:12 | 太原南 | 15:41 |
K2666 | 苏州 | 14:33 | 永济 | 13:11 | 临汾 | 16:13 | 临汾 | 16:13 |
K2667 | 苏州 | 14:33 | 永济 | 13:11 | 临汾 | 16:13 | 临汾 | 16:13 |
8166 | 风陵渡 | 13:20 | 永济 | 14:14 | 临汾 | 19:14 | 临汾 | 19:14 |
D1712 | 重庆北 | 07:20 | 永济北 | 14:15 | 临汾西 | 15:22 | 太原南 | 17:06 |
D1713 | 重庆北 | 07:20 | 永济北 | 14:15 | 临汾西 | 15:22 | 太原南 | 17:06 |
D4034 | 西安北 | 13:50 | 永济北 | 14:56 | 临汾西 | 15:55 | 太原南 | 17:26 |
G628 | 永济北 | 16:57 | 永济北 | 16:57 | 临汾西 | 18:04 | 北京丰台 | 22:57 |
D2562 | 西安北 | 16:22 | 永济北 | 17:28 | 临汾西 | 18:43 | 太原南 | 20:19 |
D2540 | 西安北 | 17:08 | 永济北 | 18:14 | 临汾西 | 19:12 | 太原南 | 20:48 |
D9210 | 永济北 | 18:38 | 永济北 | 18:38 | 临汾西 | 19:37 | 太原南 | 21:06 |
K238 | 深圳东 | 15:40 | 永济 | 23:09 | 临汾 | 02:00 | 太原 | 06:05 |
K239 | 深圳东 | 15:40 | 永济 | 23:09 | 临汾 | 02:00 | 太原 | 06:05 |