车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2537 | 太原南 | 06:28 | 永济北 | 08:47 | 大荔 | 09:06 | 西安北 | 09:52 |
D2501 | 太原南 | 07:00 | 永济北 | 09:27 | 大荔 | 09:46 | 西安北 | 10:32 |
D2567 | 太原南 | 07:35 | 永济北 | 10:20 | 大荔 | 10:39 | 兰州西 | 14:54 |
D2505 | 太原南 | 07:52 | 永济北 | 10:44 | 大荔 | 11:03 | 西安北 | 11:49 |
D2513 | 太原南 | 09:27 | 永济北 | 11:48 | 大荔 | 12:07 | 西安北 | 12:53 |
D2503 | 太原南 | 09:35 | 永济北 | 12:02 | 大荔 | 12:21 | 西安北 | 13:07 |
D2563 | 太原南 | 12:23 | 永济北 | 14:59 | 大荔 | 15:18 | 宝鸡南 | 16:58 |
D2519 | 太原南 | 12:47 | 永济北 | 15:19 | 大荔 | 15:38 | 西安北 | 16:24 |
D1671 | 青岛 | 06:42 | 永济北 | 15:41 | 大荔 | 16:00 | 兰州西 | 20:06 |
D1674 | 青岛 | 06:42 | 永济北 | 15:41 | 大荔 | 16:00 | 兰州西 | 20:06 |
D2529 | 太原南 | 17:44 | 永济北 | 20:22 | 大荔 | 20:41 | 西安北 | 21:27 |