车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K671 | 大同 | 18:12 | 永济 | 05:44 | 宝鸡 | 11:16 | 宝鸡 | 11:16 |
D2567 | 太原南 | 07:35 | 永济北 | 10:20 | 宝鸡南 | 12:30 | 兰州西 | 14:54 |
D2569 | 太原南 | 09:17 | 永济北 | 11:31 | 宝鸡南 | 13:34 | 西宁 | 17:01 |
D2563 | 太原南 | 12:23 | 永济北 | 14:59 | 宝鸡南 | 16:58 | 宝鸡南 | 16:58 |
D1671 | 青岛 | 06:42 | 永济北 | 15:41 | 宝鸡南 | 17:45 | 兰州西 | 20:06 |
D1674 | 青岛 | 06:42 | 永济北 | 15:41 | 宝鸡南 | 17:45 | 兰州西 | 20:06 |
D2525 | 太原南 | 16:03 | 永济北 | 18:58 | 宝鸡南 | 21:15 | 宝鸡南 | 21:15 |