车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1852 | 郑州东 | 07:08 | 永城北 | 08:31 | 日照西 | 10:41 | 青岛北 | 11:58 |
G1853 | 永城北 | 08:31 | 日照西 | 10:41 | 11:58 | |||
G2260 | 永城北 | 13:34 | 日照西 | 16:07 | 17:25 | |||
G2261 | 银川 | 06:44 | 永城北 | 13:34 | 日照西 | 16:07 | 青岛北 | 17:25 |
G1856 | 西安北 | 12:59 | 永城北 | 16:37 | 日照西 | 19:20 | 青岛北 | 20:37 |
G1857 | 永城北 | 16:37 | 日照西 | 19:20 | 20:37 | |||
G1836 | 重庆西 | 08:03 | 永城北 | 17:43 | 日照西 | 20:25 | 青岛 | 22:12 |
G1837 | 永城北 | 17:43 | 日照西 | 20:25 | 22:12 |