车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6572 | 福州 | 06:40 | 永安南 | 08:31 | 双洋 | 08:47 | 赣州 | 11:35 |
D6573 | 福州 | 06:40 | 永安南 | 08:31 | 双洋 | 08:47 | 赣州 | 11:35 |
D6312 | 福州 | 10:11 | 永安南 | 12:02 | 双洋 | 12:18 | 福州 | 16:07 |
D6313 | 福州 | 10:11 | 永安南 | 12:02 | 双洋 | 12:18 | 福州 | 16:07 |
G3141 | 合肥南 | 10:39 | 永安南 | 15:29 | 双洋 | 15:45 | 深圳北 | 20:45 |
D6596 | 福鼎 | 12:05 | 永安南 | 16:44 | 双洋 | 17:00 | 赣州 | 20:15 |
D6597 | 福鼎 | 12:05 | 永安南 | 16:44 | 双洋 | 17:00 | 赣州 | 20:15 |