车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6572 | 福州 | 06:40 | 永安南 | 08:31 | 于都 | 11:02 | 赣州 | 11:35 |
D6573 | 福州 | 06:40 | 永安南 | 08:31 | 于都 | 11:02 | 赣州 | 11:35 |
T8010 | 泉州 | 08:15 | 永安南 | 10:39 | 于都北 | 13:37 | 南昌 | 18:09 |
K8756 | 泉州 | 09:19 | 永安南 | 12:20 | 于都北 | 15:49 | 赣州 | 17:43 |
K8757 | 泉州 | 09:19 | 永安南 | 12:20 | 于都北 | 15:49 | 赣州 | 17:43 |
D6596 | 福鼎 | 12:05 | 永安南 | 16:44 | 于都 | 19:37 | 赣州 | 20:15 |
D6597 | 福鼎 | 12:05 | 永安南 | 16:44 | 于都 | 19:37 | 赣州 | 20:15 |