车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3295 | 南京南 | 07:49 | 宜兴 | 08:47 | 台州西 | 12:04 | 武平 | 18:28 |
D3298 | 南京南 | 07:49 | 宜兴 | 08:47 | 台州西 | 12:04 | 武平 | 18:28 |
G7665 | 徐州东 | 06:43 | 宜兴 | 09:00 | 台州西 | 11:52 | 温州南 | 12:45 |
G7609 | 合肥南 | 07:57 | 宜兴 | 09:33 | 台州西 | 12:37 | 苍南 | 14:14 |
G7612 | 合肥南 | 07:57 | 宜兴 | 09:33 | 台州西 | 12:37 | 苍南 | 14:14 |
D2293 | 南京南 | 10:57 | 宜兴 | 11:58 | 台州西 | 14:59 | 深圳北 | 22:35 |
G7669 | 亳州南 | 09:31 | 宜兴 | 13:04 | 台州西 | 15:45 | 温州南 | 16:36 |
G7672 | 亳州南 | 09:31 | 宜兴 | 13:04 | 台州西 | 15:45 | 温州南 | 16:36 |
G197 | 北京南 | 08:12 | 宜兴 | 13:15 | 台州西 | 15:57 | 平潭 | 19:31 |
G7481 | 合肥南 | 12:20 | 宜兴 | 14:05 | 台州 | 16:30 | 温岭 | 16:43 |
G7484 | 合肥南 | 12:20 | 宜兴 | 14:05 | 台州 | 16:30 | 温岭 | 16:43 |
G7567 | 南京南 | 13:27 | 宜兴 | 14:10 | 台州西 | 17:19 | 苍南 | 18:38 |
G589 | 汉口 | 12:09 | 宜兴 | 16:14 | 台州西 | 19:32 | 温州南 | 20:28 |
G592 | 汉口 | 12:09 | 宜兴 | 16:14 | 台州西 | 19:32 | 温州南 | 20:28 |
G7485 | 合肥南 | 14:55 | 宜兴 | 16:37 | 台州 | 18:56 | 温州南 | 19:53 |
G7488 | 合肥南 | 14:55 | 宜兴 | 16:37 | 台州 | 18:56 | 温州南 | 19:53 |
G7473 | 蚌埠南 | 15:04 | 宜兴 | 16:48 | 台州西 | 21:09 | 台州西 | 21:09 |
G7476 | 蚌埠南 | 15:04 | 宜兴 | 16:48 | 台州西 | 21:09 | 台州西 | 21:09 |
G7661 | 合肥南 | 16:27 | 宜兴 | 18:15 | 台州 | 20:13 | 苍南 | 21:40 |
G7664 | 合肥南 | 16:27 | 宜兴 | 18:15 | 台州 | 20:13 | 苍南 | 21:40 |