车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1605 | 南京南 | 07:19 | 宜兴 | 08:08 | 瑞安 | 11:47 | 平潭 | 14:25 |
G7627 | 徐州东 | 07:15 | 宜兴 | 09:45 | 瑞安 | 13:23 | 苍南 | 13:42 |
G7619 | 徐州东 | 08:38 | 宜兴 | 11:00 | 瑞安 | 14:12 | 瑞安 | 14:12 |
D2293 | 南京南 | 10:57 | 宜兴 | 11:58 | 瑞安 | 15:56 | 深圳北 | 22:35 |
D3235 | 南京南 | 15:04 | 宜兴 | 15:43 | 瑞安 | 19:37 | 福州南 | 22:21 |