车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2578 | 宜兴 | 06:30 | 宜兴 | 06:30 | 北京南 | 12:08 | 北京南 | 12:08 |
G172 | 杭州东 | 06:50 | 宜兴 | 07:32 | 北京南 | 13:08 | 北京南 | 13:08 |
G174 | 台州西 | 06:41 | 宜兴 | 09:31 | 北京南 | 14:40 | 北京南 | 14:40 |
G178 | 衢州 | 08:16 | 宜兴 | 10:23 | 北京南 | 15:43 | 北京南 | 15:43 |
G180 | 宁海 | 08:53 | 宜兴 | 11:25 | 北京南 | 17:17 | 北京南 | 17:17 |
G170 | 南昌西 | 08:35 | 宜兴 | 12:16 | 北京南 | 17:49 | 北京南 | 17:49 |
G184 | 温州南 | 08:29 | 宜兴 | 12:21 | 北京南 | 18:12 | 北京南 | 18:12 |
G186 | 杭州东 | 12:40 | 宜兴 | 13:22 | 北京南 | 19:02 | 北京南 | 19:02 |
G192 | 杭州东 | 14:41 | 宜兴 | 15:16 | 北京南 | 20:26 | 北京南 | 20:26 |
G196 | 宁波 | 14:19 | 宜兴 | 16:02 | 北京南 | 21:24 | 北京南 | 21:24 |