车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K5043 | 锦州 | 07:25 | 义县 | 08:15 | 阜新南 | 09:22 | 沈阳北 | 11:56 |
K5051 | 锦州 | 10:55 | 义县 | 11:43 | 阜新南 | 12:41 | 阜新南 | 12:41 |
K7501 | 锦州 | 17:39 | 义县 | 18:27 | 阜新南 | 19:31 | 阜新南 | 19:31 |
K666 | 上海 | 18:09 | 义县 | 19:29 | 阜新南 | 20:27 | 通辽 | 23:50 |
K667 | 上海 | 18:09 | 义县 | 19:29 | 阜新南 | 20:27 | 通辽 | 23:50 |