车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7492 | 金华 | 06:39 | 义乌 | 06:57 | 南京南 | 11:10 | 太湖南 | 13:18 |
G7493 | 金华 | 06:39 | 义乌 | 06:57 | 南京南 | 11:10 | 太湖南 | 13:18 |
G7764 | 衢州 | 07:47 | 义乌 | 08:35 | 南京南 | 12:11 | 淮北 | 14:42 |
G7765 | 衢州 | 07:47 | 义乌 | 08:35 | 南京南 | 12:11 | 淮北 | 14:42 |
G178 | 衢州 | 08:16 | 义乌 | 09:04 | 南京南 | 11:03 | 北京南 | 15:43 |
G7602 | 丽水 | 08:13 | 义乌 | 09:16 | 南京南 | 11:07 | 合肥南 | 11:58 |
G7603 | 丽水 | 08:13 | 义乌 | 09:16 | 南京南 | 11:07 | 合肥南 | 11:58 |
G1225 | 苍南 | 06:50 | 义乌 | 09:27 | 南京南 | 12:48 | 沈阳北 | 22:10 |
G1228 | 苍南 | 06:50 | 义乌 | 09:27 | 南京南 | 12:48 | 沈阳北 | 22:10 |
G1672 | 福州 | 06:53 | 义乌 | 09:59 | 南京南 | 12:07 | 南京南 | 12:07 |
G1492 | 南昌 | 07:58 | 义乌 | 10:18 | 南京南 | 12:37 | 南京南 | 12:37 |
G170 | 南昌西 | 08:35 | 义乌 | 10:56 | 南京南 | 12:57 | 北京南 | 17:49 |
G1496 | 南昌西 | 09:02 | 义乌 | 11:12 | 南京南 | 13:35 | 南京南 | 13:35 |
G7616 | 瑞安 | 10:00 | 义乌 | 11:50 | 南京南 | 13:42 | 合肥南 | 14:46 |
G7617 | 瑞安 | 10:00 | 义乌 | 11:50 | 南京南 | 13:42 | 合肥南 | 14:46 |
D3236 | 福州南 | 08:20 | 义乌 | 12:37 | 南京南 | 14:44 | 南京南 | 14:44 |
G1482 | 长沙南 | 08:42 | 义乌 | 12:53 | 南京南 | 14:56 | 南京南 | 14:56 |
G1676 | 厦门 | 08:18 | 义乌 | 13:38 | 南京南 | 15:52 | 南京南 | 15:52 |
G7592 | 温州南 | 12:41 | 义乌 | 14:27 | 南京南 | 18:26 | 宿松东 | 21:03 |
G7593 | 温州南 | 12:41 | 义乌 | 14:27 | 南京南 | 18:26 | 宿松东 | 21:03 |
G7478 | 丽水 | 13:18 | 义乌 | 14:43 | 南京南 | 16:30 | 阜阳西 | 18:40 |
G7479 | 丽水 | 13:18 | 义乌 | 14:43 | 南京南 | 16:30 | 阜阳西 | 18:40 |
G7376 | 衢州 | 14:07 | 义乌 | 15:05 | 南京南 | 18:31 | 合肥南 | 19:24 |
G7377 | 衢州 | 14:07 | 义乌 | 15:05 | 南京南 | 18:31 | 合肥南 | 19:24 |
G1484 | 贵阳北 | 07:50 | 义乌 | 15:39 | 南京南 | 17:33 | 南京南 | 17:33 |
G7696 | 衢州 | 15:28 | 义乌 | 16:09 | 南京南 | 18:13 | 淮北 | 20:12 |
G7697 | 衢州 | 15:28 | 义乌 | 16:09 | 南京南 | 18:13 | 淮北 | 20:12 |
G7652 | 瑞安 | 14:28 | 义乌 | 16:24 | 南京南 | 18:27 | 阜阳西 | 20:40 |
G7653 | 瑞安 | 14:28 | 义乌 | 16:24 | 南京南 | 18:27 | 阜阳西 | 20:40 |
G296 | 南昌西 | 14:35 | 义乌 | 16:55 | 南京南 | 19:16 | 济南西 | 22:17 |
G7626 | 瑞安 | 15:53 | 义乌 | 17:44 | 南京南 | 19:43 | 南京南 | 19:43 |
G1732 | 苍南 | 15:35 | 义乌 | 18:06 | 南京南 | 20:24 | 济南东 | 23:49 |
G1733 | 苍南 | 15:35 | 义乌 | 18:06 | 南京南 | 20:24 | 济南东 | 23:49 |
G1662 | 龙岩 | 12:27 | 义乌 | 18:18 | 南京南 | 20:39 | 蚌埠南 | 21:52 |
G1663 | 龙岩 | 12:27 | 义乌 | 18:18 | 南京南 | 20:39 | 蚌埠南 | 21:52 |
G1380 | 昆明南 | 07:05 | 义乌 | 18:30 | 南京南 | 20:19 | 南京南 | 20:19 |
G2336 | 贵阳北 | 10:43 | 义乌 | 18:46 | 南京南 | 20:53 | 南京南 | 20:53 |
G1606 | 平潭 | 15:05 | 义乌 | 19:55 | 南京南 | 22:00 | 南京南 | 22:00 |
G1504 | 南宁东 | 10:10 | 义乌 | 20:08 | 南京南 | 22:11 | 南京南 | 22:11 |
G7628 | 温州南 | 19:23 | 义乌 | 21:08 | 南京南 | 22:57 | 南京南 | 22:57 |