车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G4037 | 上海虹桥 | 04:20 | 义乌 | 05:43 | 醴陵东 | 09:08 | 长沙南 | 09:34 |
G2365 | 上海虹桥 | 07:09 | 义乌 | 08:54 | 醴陵东 | 12:36 | 邵阳 | 14:42 |
G1375 | 上海虹桥 | 11:11 | 义乌 | 12:48 | 醴陵东 | 16:48 | 昆明南 | 23:35 |
G1333 | 上海虹桥 | 11:44 | 义乌 | 13:20 | 醴陵东 | 16:58 | 重庆西 | 23:03 |
G1336 | 上海虹桥 | 11:44 | 义乌 | 13:20 | 醴陵东 | 16:58 | 重庆西 | 23:03 |
G1368 | 上海虹桥 | 12:41 | 义乌 | 14:33 | 醴陵东 | 17:49 | 张家界西 | 21:55 |
G1369 | 上海虹桥 | 12:41 | 义乌 | 14:33 | 醴陵东 | 17:49 | 张家界西 | 21:55 |
G1483 | 南京南 | 15:19 | 义乌 | 17:27 | 醴陵东 | 21:13 | 长沙南 | 21:39 |