车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1605 | 南京南 | 07:19 | 义乌 | 10:01 | 苍南 | 12:05 | 平潭 | 14:25 |
G7627 | 徐州东 | 07:15 | 义乌 | 11:14 | 苍南 | 13:42 | 苍南 | 13:42 |
G1731 | 济南东 | 07:07 | 义乌 | 12:58 | 苍南 | 15:12 | 苍南 | 15:12 |
G1734 | 济南东 | 07:07 | 义乌 | 12:58 | 苍南 | 15:12 | 苍南 | 15:12 |
G7345 | 杭州东 | 12:57 | 义乌 | 13:33 | 苍南 | 15:52 | 苍南 | 15:52 |
G7335 | 上海虹桥 | 12:27 | 义乌 | 14:18 | 苍南 | 16:32 | 苍南 | 16:32 |
G7495 | 黄山北 | 12:19 | 义乌 | 15:07 | 苍南 | 17:45 | 苍南 | 17:45 |
G7498 | 黄山北 | 12:19 | 义乌 | 15:07 | 苍南 | 17:45 | 苍南 | 17:45 |
G7337 | 上海虹桥 | 15:32 | 义乌 | 17:09 | 苍南 | 19:50 | 苍南 | 19:50 |
D3235 | 南京南 | 15:04 | 义乌 | 17:32 | 苍南 | 20:10 | 福州南 | 22:21 |
G181 | 北京南 | 10:42 | 义乌 | 17:53 | 苍南 | 20:30 | 苍南 | 20:30 |
G7339 | 上海虹桥 | 18:35 | 义乌 | 20:13 | 苍南 | 22:15 | 苍南 | 22:15 |
G1226 | 沈阳北 | 08:04 | 义乌 | 20:28 | 苍南 | 22:39 | 苍南 | 22:39 |
G1227 | 沈阳北 | 08:04 | 义乌 | 20:28 | 苍南 | 22:39 | 苍南 | 22:39 |