车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C7435 | 三亚 | 08:11 | 银滩 | 10:29 | 万宁 | 12:27 | 三亚 | 13:09 |
C7436 | 三亚 | 08:11 | 银滩 | 10:29 | 万宁 | 12:27 | 三亚 | 13:09 |
C7453 | 东方 | 10:06 | 银滩 | 10:53 | 万宁 | 13:03 | 三亚 | 13:39 |
C7454 | 东方 | 10:06 | 银滩 | 10:53 | 万宁 | 13:03 | 三亚 | 13:39 |
C7437 | 三亚 | 09:43 | 银滩 | 11:44 | 万宁 | 14:03 | 三亚 | 14:45 |
C7438 | 三亚 | 09:43 | 银滩 | 11:44 | 万宁 | 14:03 | 三亚 | 14:45 |
C7465 | 海口东 | 11:50 | 银滩 | 12:41 | 万宁 | 15:07 | 海口东 | 16:14 |
C7466 | 海口东 | 11:50 | 银滩 | 12:41 | 万宁 | 15:07 | 海口东 | 16:14 |