车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K8707 | 鹰潭 | 10:30 | 鹰潭 | 10:30 | 向塘 | 12:19 | 萍乡 | 16:03 |
K1256 | 温州 | 23:40 | 鹰潭 | 10:37 | 向塘 | 12:04 | 成都西 | 08:58 |
K1257 | 温州 | 23:40 | 鹰潭 | 10:37 | 向塘 | 12:04 | 成都西 | 08:58 |
K8721 | 玉山 | 12:12 | 鹰潭 | 14:13 | 向塘 | 15:39 | 南昌 | 16:11 |
K8729 | 景德镇 | 13:46 | 鹰潭 | 16:37 | 向塘 | 18:06 | 南昌 | 18:41 |
K5875 | 玉山 | 13:35 | 鹰潭 | 16:37 | 向塘 | 18:06 | 南昌 | 18:41 |