车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K29 | 洛阳 | 13:00 | 鹰潭 | 05:51 | 武夷山 | 08:21 | 福州 | 14:05 |
K32 | 洛阳 | 13:00 | 鹰潭 | 05:51 | 武夷山 | 08:21 | 福州 | 14:05 |
G2045 | 郑州东 | 08:14 | 鹰潭北 | 13:49 | 武夷山北 | 14:43 | 厦门 | 18:14 |
G2048 | 郑州东 | 08:14 | 鹰潭北 | 13:49 | 武夷山北 | 14:43 | 厦门 | 18:14 |
G2337 | 南宁 | 06:10 | 鹰潭北 | 14:26 | 武夷山北 | 15:21 | 厦门北 | 18:30 |
G2340 | 南宁 | 06:10 | 鹰潭北 | 14:26 | 武夷山北 | 15:21 | 厦门北 | 18:30 |