车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G170 | 南昌西 | 08:35 | 鹰潭北 | 09:21 | 南京南 | 12:57 | 北京南 | 17:49 |
G1496 | 南昌西 | 09:02 | 鹰潭北 | 09:39 | 南京南 | 13:35 | 南京南 | 13:35 |
G1482 | 长沙南 | 08:42 | 鹰潭北 | 11:03 | 南京南 | 14:56 | 南京南 | 14:56 |
G1484 | 贵阳北 | 07:50 | 鹰潭北 | 14:00 | 南京南 | 17:33 | 南京南 | 17:33 |
G296 | 南昌西 | 14:35 | 鹰潭北 | 15:18 | 南京南 | 19:16 | 济南西 | 22:17 |
G1666 | 深圳 | 10:05 | 鹰潭北 | 15:24 | 南京南 | 18:46 | 徐州东 | 20:27 |
G1380 | 昆明南 | 07:05 | 鹰潭北 | 16:39 | 南京南 | 20:19 | 南京南 | 20:19 |
G2336 | 贵阳北 | 10:43 | 鹰潭北 | 17:04 | 南京南 | 20:53 | 南京南 | 20:53 |
G1504 | 南宁东 | 10:10 | 鹰潭北 | 18:22 | 南京南 | 22:11 | 南京南 | 22:11 |
K528 | 广州白云 | 08:21 | 鹰潭 | 20:08 | 南京 | 08:16 | 南京 | 08:16 |