车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
6433 | 兴隆县 | 07:15 | 鹰手营子 | 07:49 | 承德东 | 09:48 | 承德 | 10:02 |
6433 | 兴隆县 | 07:15 | 鹰手营子 | 07:49 | 承德 | 10:02 | 承德 | 10:02 |
6419 | 通州西 | 08:03 | 鹰手营子 | 12:19 | 承德东 | 14:39 | 承德 | 14:52 |
6419 | 通州西 | 08:03 | 鹰手营子 | 12:19 | 承德 | 14:52 | 承德 | 14:52 |
K7714 | 邯郸 | 06:42 | 鹰手营子 | 16:46 | 承德 | 18:34 | 承德 | 18:34 |
K7715 | 邯郸 | 06:42 | 鹰手营子 | 16:46 | 承德 | 18:34 | 承德 | 18:34 |