车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7746 | 黄山北 | 08:10 | 颍上北 | 11:03 | 古城东 | 11:43 | 亳州南 | 11:57 |
G7724 | 宁海 | 06:20 | 颍上北 | 11:33 | 古城东 | 12:15 | 亳州南 | 12:29 |
G7742 | 安庆 | 12:18 | 颍上北 | 14:59 | 古城东 | 15:47 | 亳州南 | 16:01 |
G3152 | 上海虹桥 | 11:34 | 颍上北 | 15:26 | 古城东 | 16:12 | 西安北 | 20:26 |
G3153 | 上海虹桥 | 11:34 | 颍上北 | 15:26 | 古城东 | 16:12 | 西安北 | 20:26 |