车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1395 | 太原 | 21:20 | 颍上 | 09:39 | 广德 | 16:29 | 温州 | 05:05 |
K1398 | 太原 | 21:20 | 颍上 | 09:39 | 广德 | 16:29 | 温州 | 05:05 |
G1977 | 兰州西 | 08:19 | 颍上北 | 15:51 | 广德南 | 18:27 | 杭州西 | 19:14 |
G1980 | 兰州西 | 08:19 | 颍上北 | 15:51 | 广德南 | 18:27 | 杭州西 | 19:14 |
G3188 | 银川 | 08:58 | 颍上北 | 17:09 | 广德南 | 19:44 | 杭州西 | 20:33 |
G3189 | 银川 | 08:58 | 颍上北 | 17:09 | 广德南 | 19:44 | 杭州西 | 20:33 |