车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8072 | 营口东 | 07:02 | 营口东 | 07:02 | 鲅鱼圈 | 07:20 | 大连 | 08:14 |
G8145 | 通辽 | 06:21 | 营口东 | 09:02 | 鲅鱼圈 | 09:20 | 大连北 | 10:02 |
G8148 | 通辽 | 06:21 | 营口东 | 09:02 | 鲅鱼圈 | 09:20 | 大连北 | 10:02 |
G8006 | 长春 | 07:27 | 营口东 | 10:01 | 鲅鱼圈 | 10:19 | 大连 | 11:13 |
D7796 | 赤峰 | 08:38 | 营口东 | 12:30 | 鲅鱼圈 | 13:07 | 大连北 | 13:53 |
D7797 | 赤峰 | 08:38 | 营口东 | 12:30 | 鲅鱼圈 | 13:07 | 大连北 | 13:53 |
G8012 | 长春 | 12:04 | 营口东 | 14:37 | 鲅鱼圈 | 14:55 | 大连北 | 15:44 |
G2626 | 武汉 | 07:07 | 营口东 | 17:36 | 鲅鱼圈 | 17:54 | 大连北 | 18:37 |
G2627 | 武汉 | 07:07 | 营口东 | 17:36 | 鲅鱼圈 | 17:54 | 大连北 | 18:37 |
G8058 | 沈阳 | 16:35 | 营口东 | 17:45 | 鲅鱼圈 | 18:03 | 大连 | 18:58 |
D7792 | 赤峰 | 14:33 | 营口东 | 18:12 | 鲅鱼圈 | 18:32 | 大连北 | 19:30 |
D7793 | 赤峰 | 14:33 | 营口东 | 18:12 | 鲅鱼圈 | 18:32 | 大连北 | 19:30 |
G724 | 七台河西 | 12:53 | 营口东 | 19:14 | 鲅鱼圈 | 19:32 | 大连北 | 20:14 |
G1252 | 上海虹桥 | 11:10 | 营口东 | 20:59 | 鲅鱼圈 | 21:17 | 大连北 | 21:59 |
G1253 | 上海虹桥 | 11:10 | 营口东 | 20:59 | 鲅鱼圈 | 21:17 | 大连北 | 21:59 |