车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1171 | 重庆北 | 19:50 | 英德 | 12:49 | 东莞东 | 15:25 | 惠州 | 16:20 |
K1174 | 重庆北 | 19:50 | 英德 | 12:49 | 东莞东 | 15:25 | 惠州 | 16:20 |
K6523 | 韶关东 | 15:07 | 英德 | 16:04 | 东莞 | 18:20 | 深圳 | 19:42 |
K768 | 汉中 | 17:20 | 英德 | 17:20 | 东莞东 | 20:08 | 东莞东 | 20:08 |
K769 | 汉中 | 17:20 | 英德 | 17:20 | 东莞东 | 20:08 | 东莞东 | 20:08 |