车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8513 | 哈尔滨 | 07:12 | 一面坡北 | 08:17 | 苇河西 | 08:28 | 绥芬河 | 10:22 |
T17 | 北京 | 16:45 | 一面坡 | 08:18 | 苇河 | 08:45 | 牡丹江 | 11:28 |
D7967 | 哈尔滨西 | 07:09 | 一面坡北 | 08:33 | 苇河西 | 08:44 | 佳木斯 | 11:54 |
D8515 | 哈尔滨西 | 07:52 | 一面坡北 | 09:08 | 苇河西 | 09:19 | 牡丹江 | 09:56 |
G721 | 大连北 | 07:27 | 一面坡北 | 13:13 | 苇河西 | 13:24 | 七台河西 | 15:20 |
D7977 | 哈尔滨 | 13:15 | 一面坡北 | 14:19 | 苇河西 | 14:30 | 七台河西 | 16:28 |
K7221 | 香坊 | 14:30 | 一面坡 | 16:32 | 苇河 | 17:03 | 牡丹江 | 20:30 |