车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8514 | 牡丹江 | 06:36 | 一面坡北 | 07:43 | 尚志南 | 07:52 | 哈尔滨 | 08:52 |
K7222 | 牡丹江 | 06:01 | 一面坡 | 09:33 | 尚志 | 09:51 | 香坊 | 12:18 |
K2052 | 绥芬河 | 08:38 | 一面坡 | 13:51 | 尚志 | 14:09 | 大连 | 05:05 |
K7190 | 一面坡 | 15:05 | 一面坡 | 15:05 | 尚志 | 15:23 | 哈尔滨 | 17:49 |
D7968 | 七台河西 | 14:24 | 一面坡北 | 16:27 | 尚志南 | 16:36 | 哈尔滨西 | 17:45 |
D9828 | 牡丹江 | 16:01 | 一面坡北 | 16:56 | 尚志南 | 17:05 | 哈尔滨 | 18:05 |
D8524 | 牡丹江 | 16:24 | 一面坡北 | 17:13 | 尚志南 | 17:22 | 哈尔滨 | 18:22 |
D7941 | 哈尔滨 | 12:30 | 一面坡北 | 18:26 | 尚志南 | 18:35 | 哈尔滨 | 19:23 |
D7944 | 哈尔滨 | 12:30 | 一面坡北 | 18:26 | 尚志南 | 18:35 | 哈尔滨 | 19:23 |
D7970 | 七台河西 | 16:15 | 一面坡北 | 18:29 | 尚志南 | 18:38 | 哈尔滨西 | 19:40 |
T298 | 牡丹江 | 16:18 | 一面坡 | 19:09 | 尚志 | 19:27 | 北京 | 10:48 |
D7978 | 鸡西西 | 18:08 | 一面坡北 | 20:03 | 尚志南 | 20:12 | 哈尔滨 | 21:06 |