车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1482 | 长沙南 | 08:42 | 宜春 | 09:31 | 玉山南 | 11:47 | 南京南 | 14:56 |
G1431 | 长沙南 | 09:44 | 宜春 | 10:33 | 玉山南 | 12:59 | 宁波 | 15:47 |
G1434 | 长沙南 | 09:44 | 宜春 | 10:33 | 玉山南 | 12:59 | 宁波 | 15:47 |
K846 | 贵阳 | 21:40 | 宜春 | 13:08 | 玉山 | 19:13 | 宁波 | 05:09 |
K847 | 贵阳 | 21:40 | 宜春 | 13:08 | 玉山 | 19:13 | 宁波 | 05:09 |
G2301 | 宜宾西 | 06:36 | 宜春 | 13:11 | 玉山南 | 15:23 | 瑞安 | 18:16 |
G2304 | 宜宾西 | 06:36 | 宜春 | 13:11 | 玉山南 | 15:23 | 瑞安 | 18:16 |
G1362 | 长沙南 | 13:25 | 宜春 | 14:09 | 玉山南 | 16:27 | 上海虹桥 | 19:06 |
G2311 | 长沙南 | 13:30 | 宜春 | 14:18 | 玉山南 | 16:36 | 温州南 | 19:04 |
G2314 | 长沙南 | 13:30 | 宜春 | 14:18 | 玉山南 | 16:36 | 温州南 | 19:04 |
G1982 | 成都东 | 08:05 | 宜春 | 16:34 | 玉山南 | 18:51 | 苍南 | 21:51 |
G1983 | 成都东 | 08:05 | 宜春 | 16:34 | 玉山南 | 18:51 | 苍南 | 21:51 |
G1376 | 昆明南 | 10:28 | 宜春 | 17:44 | 玉山南 | 20:00 | 上海虹桥 | 22:54 |