车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K4086 | 攀枝花南 | 22:33 | 宜春 | 08:54 | 上饶 | 14:20 | 上海南 | 22:25 |
K4087 | 攀枝花南 | 22:33 | 宜春 | 08:54 | 上饶 | 14:20 | 上海南 | 22:25 |
G1692 | 长沙南 | 08:23 | 宜春 | 09:14 | 上饶 | 11:28 | 厦门北 | 14:49 |
G1693 | 长沙南 | 08:23 | 宜春 | 09:14 | 上饶 | 11:28 | 厦门北 | 14:49 |
G2315 | 长沙南 | 08:52 | 宜春 | 09:41 | 上饶 | 11:43 | 温州南 | 14:02 |
G2318 | 长沙南 | 08:52 | 宜春 | 09:41 | 上饶 | 11:43 | 温州南 | 14:02 |
G1350 | 长沙南 | 09:29 | 宜春 | 10:11 | 上饶 | 12:06 | 上海虹桥 | 14:54 |
G1431 | 长沙南 | 09:44 | 宜春 | 10:33 | 上饶 | 12:36 | 宁波 | 15:47 |
G1434 | 长沙南 | 09:44 | 宜春 | 10:33 | 上饶 | 12:36 | 宁波 | 15:47 |
G1352 | 永州 | 08:30 | 宜春 | 11:21 | 上饶 | 13:18 | 上海虹桥 | 16:06 |
G1367 | 张家界西 | 07:43 | 宜春 | 11:48 | 上饶 | 13:47 | 上海虹桥 | 16:36 |
G1370 | 张家界西 | 07:43 | 宜春 | 11:48 | 上饶 | 13:47 | 上海虹桥 | 16:36 |
K803 | 重庆北 | 16:18 | 宜春 | 11:51 | 上饶 | 16:31 | 福州 | 23:37 |
K806 | 重庆北 | 16:18 | 宜春 | 11:51 | 上饶 | 16:31 | 福州 | 23:37 |
K834 | 叙永北 | 13:30 | 宜春 | 12:07 | 上饶 | 17:05 | 上海南 | 23:33 |
K835 | 叙永北 | 13:30 | 宜春 | 12:07 | 上饶 | 17:05 | 上海南 | 23:33 |
G2337 | 南宁 | 06:10 | 宜春 | 12:56 | 上饶 | 14:56 | 厦门北 | 18:30 |
G2340 | 南宁 | 06:10 | 宜春 | 12:56 | 上饶 | 14:56 | 厦门北 | 18:30 |
K846 | 贵阳 | 21:40 | 宜春 | 13:08 | 上饶 | 18:44 | 宁波 | 05:09 |
K847 | 贵阳 | 21:40 | 宜春 | 13:08 | 上饶 | 18:44 | 宁波 | 05:09 |
G2301 | 宜宾西 | 06:36 | 宜春 | 13:11 | 上饶 | 15:08 | 瑞安 | 18:16 |
G2304 | 宜宾西 | 06:36 | 宜春 | 13:11 | 上饶 | 15:08 | 瑞安 | 18:16 |
G2331 | 贵阳北 | 08:56 | 宜春 | 13:28 | 上饶 | 15:37 | 宁海 | 19:52 |
G2334 | 贵阳北 | 08:56 | 宜春 | 13:28 | 上饶 | 15:37 | 宁海 | 19:52 |
G1322 | 贵阳北 | 08:51 | 宜春 | 13:42 | 上饶 | 15:24 | 上海虹桥 | 18:22 |
G1686 | 贵阳北 | 09:32 | 宜春 | 14:01 | 上饶 | 16:29 | 厦门北 | 19:59 |
G1687 | 贵阳北 | 09:32 | 宜春 | 14:01 | 上饶 | 16:29 | 厦门北 | 19:59 |
G1362 | 长沙南 | 13:25 | 宜春 | 14:09 | 上饶 | 16:12 | 上海虹桥 | 19:06 |
G2311 | 长沙南 | 13:30 | 宜春 | 14:18 | 上饶 | 16:17 | 温州南 | 19:04 |
G2314 | 长沙南 | 13:30 | 宜春 | 14:18 | 上饶 | 16:17 | 温州南 | 19:04 |
K4396 | 萍乡 | 13:35 | 宜春 | 14:21 | 上饶 | 19:30 | 上海南 | 02:29 |
G1378 | 昆明南 | 07:13 | 宜春 | 14:38 | 上饶 | 16:40 | 常州北 | 20:25 |
G1380 | 昆明南 | 07:05 | 宜春 | 14:49 | 上饶 | 17:12 | 南京南 | 20:19 |
G2336 | 贵阳北 | 10:43 | 宜春 | 15:15 | 上饶 | 17:31 | 南京南 | 20:53 |
G1392 | 昆明南 | 08:53 | 宜春 | 16:07 | 上饶 | 18:15 | 芜湖 | 22:11 |
G1982 | 成都东 | 08:05 | 宜春 | 16:34 | 上饶 | 18:32 | 苍南 | 21:51 |
G1983 | 成都东 | 08:05 | 宜春 | 16:34 | 上饶 | 18:32 | 苍南 | 21:51 |
G1752 | 昆明南 | 09:49 | 宜春 | 17:00 | 上饶 | 18:58 | 厦门北 | 22:10 |
G1753 | 昆明南 | 09:49 | 宜春 | 17:00 | 上饶 | 18:58 | 厦门北 | 22:10 |
G2186 | 成都东 | 10:00 | 宜春 | 17:30 | 上饶 | 19:27 | 杭州东 | 22:10 |
G2187 | 成都东 | 10:00 | 宜春 | 17:30 | 上饶 | 19:27 | 杭州东 | 22:10 |
K1076 | 重庆北 | 23:50 | 宜春 | 17:34 | 上饶 | 22:06 | 宁波 | 05:30 |
K1077 | 重庆北 | 23:50 | 宜春 | 17:34 | 上饶 | 22:06 | 宁波 | 05:30 |
G1376 | 昆明南 | 10:28 | 宜春 | 17:44 | 上饶 | 19:43 | 上海虹桥 | 22:54 |
G2366 | 邵阳 | 15:38 | 宜春 | 18:01 | 上饶 | 20:08 | 上海虹桥 | 22:50 |
K80 | 昆明 | 18:45 | 宜春 | 18:12 | 上饶 | 22:36 | 上海南 | 05:25 |
G1472 | 萍乡北 | 17:58 | 宜春 | 18:17 | 上饶 | 20:24 | 上海虹桥 | 23:12 |
G1338 | 重庆西 | 11:36 | 宜春 | 18:25 | 上饶 | 20:19 | 上海虹桥 | 23:00 |
G1339 | 重庆西 | 11:36 | 宜春 | 18:25 | 上饶 | 20:19 | 上海虹桥 | 23:00 |
K512 | 海口 | 18:48 | 宜春 | 19:21 | 上饶 | 00:05 | 上海南 | 07:23 |
G1404 | 广州南 | 15:55 | 宜春 | 19:34 | 上饶 | 21:29 | 杭州东 | 23:27 |