车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2315 | 长沙南 | 08:52 | 宜春 | 09:41 | 进贤南 | 10:51 | 温州南 | 14:02 |
G2318 | 长沙南 | 08:52 | 宜春 | 09:41 | 进贤南 | 10:51 | 温州南 | 14:02 |
G1350 | 长沙南 | 09:29 | 宜春 | 10:11 | 进贤南 | 11:21 | 上海虹桥 | 14:54 |
G1367 | 张家界西 | 07:43 | 宜春 | 11:48 | 进贤南 | 12:56 | 上海虹桥 | 16:36 |
G1370 | 张家界西 | 07:43 | 宜春 | 11:48 | 进贤南 | 12:56 | 上海虹桥 | 16:36 |
G1686 | 贵阳北 | 09:32 | 宜春 | 14:01 | 进贤南 | 15:26 | 厦门北 | 19:59 |
G1687 | 贵阳北 | 09:32 | 宜春 | 14:01 | 进贤南 | 15:26 | 厦门北 | 19:59 |
G1380 | 昆明南 | 07:05 | 宜春 | 14:49 | 进贤南 | 16:09 | 南京南 | 20:19 |
G2336 | 贵阳北 | 10:43 | 宜春 | 15:15 | 进贤南 | 16:33 | 南京南 | 20:53 |
G1404 | 广州南 | 15:55 | 宜春 | 19:34 | 进贤南 | 20:44 | 杭州东 | 23:27 |