车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G9856 | 萍乡北 | 08:09 | 宜春 | 08:28 | 高安 | 09:07 | 南昌西 | 09:25 |
G9822 | 宜春 | 08:49 | 宜春 | 08:49 | 高安 | 09:33 | 南昌西 | 09:52 |
G2771 | 萍乡北 | 08:46 | 宜春 | 09:05 | 高安 | 09:44 | 深圳北 | 14:17 |
G2774 | 萍乡北 | 08:46 | 宜春 | 09:05 | 高安 | 09:44 | 深圳北 | 14:17 |
G1692 | 长沙南 | 08:23 | 宜春 | 09:14 | 高安 | 09:53 | 厦门北 | 14:49 |
G1693 | 长沙南 | 08:23 | 宜春 | 09:14 | 高安 | 09:53 | 厦门北 | 14:49 |
G2315 | 长沙南 | 08:52 | 宜春 | 09:41 | 高安 | 10:13 | 温州南 | 14:02 |
G2318 | 长沙南 | 08:52 | 宜春 | 09:41 | 高安 | 10:13 | 温州南 | 14:02 |
G1350 | 长沙南 | 09:29 | 宜春 | 10:11 | 高安 | 10:43 | 上海虹桥 | 14:54 |
G2301 | 宜宾西 | 06:36 | 宜春 | 13:11 | 高安 | 13:43 | 瑞安 | 18:16 |
G2304 | 宜宾西 | 06:36 | 宜春 | 13:11 | 高安 | 13:43 | 瑞安 | 18:16 |
G2305 | 毕节 | 08:13 | 宜春 | 13:52 | 高安 | 14:31 | 温州南 | 18:23 |
G2308 | 毕节 | 08:13 | 宜春 | 13:52 | 高安 | 14:31 | 温州南 | 18:23 |
G1686 | 贵阳北 | 09:32 | 宜春 | 14:01 | 高安 | 14:40 | 厦门北 | 19:59 |
G1687 | 贵阳北 | 09:32 | 宜春 | 14:01 | 高安 | 14:40 | 厦门北 | 19:59 |
G1380 | 昆明南 | 07:05 | 宜春 | 14:49 | 高安 | 15:28 | 南京南 | 20:19 |
G1392 | 昆明南 | 08:53 | 宜春 | 16:07 | 高安 | 16:39 | 芜湖 | 22:11 |
G1982 | 成都东 | 08:05 | 宜春 | 16:34 | 高安 | 17:06 | 苍南 | 21:51 |
G1983 | 成都东 | 08:05 | 宜春 | 16:34 | 高安 | 17:06 | 苍南 | 21:51 |
G1472 | 萍乡北 | 17:58 | 宜春 | 18:17 | 高安 | 19:01 | 上海虹桥 | 23:12 |
G9854 | 萍乡北 | 20:03 | 宜春 | 20:22 | 高安 | 21:02 | 南昌西 | 21:21 |
G1406 | 广州白云 | 18:04 | 宜春 | 21:53 | 高安 | 22:25 | 南昌西 | 22:42 |