车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1321 | 上海虹桥 | 06:10 | 宜春 | 10:59 | 安顺西 | 16:05 | 六盘水 | 17:06 |
G1421 | 嘉兴南 | 06:42 | 宜春 | 11:21 | 安顺西 | 16:20 | 昆明南 | 18:58 |
G1695 | 福州 | 08:47 | 宜春 | 12:23 | 安顺西 | 17:16 | 昆明南 | 19:53 |
G1698 | 福州 | 08:47 | 宜春 | 12:23 | 安顺西 | 17:16 | 昆明南 | 19:53 |
G2332 | 宁海 | 07:15 | 宜春 | 12:53 | 安顺西 | 18:06 | 盘州 | 19:11 |
G2333 | 宁海 | 07:15 | 宜春 | 12:53 | 安顺西 | 18:06 | 盘州 | 19:11 |
G1397 | 杭州西 | 08:19 | 宜春 | 13:33 | 安顺西 | 18:29 | 昆明南 | 21:04 |
G1751 | 厦门北 | 08:33 | 宜春 | 13:54 | 安顺西 | 19:20 | 昆明南 | 21:42 |
G1754 | 厦门北 | 08:33 | 宜春 | 13:54 | 安顺西 | 19:20 | 昆明南 | 21:42 |
G1377 | 常州北 | 08:20 | 宜春 | 14:10 | 安顺西 | 19:34 | 昆明南 | 22:02 |
G1391 | 芜湖 | 09:49 | 宜春 | 15:49 | 安顺西 | 21:04 | 昆明南 | 23:15 |
K1235 | 九江 | 16:35 | 宜春 | 21:18 | 安顺 | 14:09 | 昆明 | 21:58 |