车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6932 | 烟台 | 06:23 | 烟台 | 06:23 | 桃村北 | 06:49 | 聊城西 | 10:26 |
G6933 | 烟台 | 06:23 | 烟台 | 06:23 | 桃村北 | 06:49 | 聊城西 | 10:26 |
D1626 | 烟台 | 06:35 | 烟台 | 06:35 | 桃村北 | 07:01 | 石家庄 | 12:43 |
D6032 | 烟台 | 08:42 | 烟台 | 08:42 | 桃村北 | 09:08 | 济南 | 12:46 |
K5511 | 烟台 | 09:26 | 烟台 | 09:26 | 桃村 | 10:08 | 曹县 | 20:53 |
K5514 | 烟台 | 09:26 | 烟台 | 09:26 | 桃村 | 10:08 | 曹县 | 20:53 |
K1159 | 烟台 | 09:35 | 烟台 | 09:35 | 桃村 | 10:20 | 广州 | 20:25 |
K1162 | 烟台 | 09:35 | 烟台 | 09:35 | 桃村 | 10:20 | 广州 | 20:25 |
G1088 | 荣成 | 08:41 | 烟台南 | 09:37 | 桃村北 | 09:52 | 北京南 | 15:05 |
D6054 | 烟台 | 11:39 | 烟台 | 11:39 | 桃村北 | 12:05 | 济南东 | 16:16 |
D6055 | 烟台 | 11:39 | 烟台 | 11:39 | 桃村北 | 12:05 | 济南东 | 16:16 |
C6541 | 威海 | 13:42 | 烟台南 | 14:07 | 桃村北 | 14:22 | 青岛 | 15:34 |
C6544 | 威海 | 13:42 | 烟台南 | 14:07 | 桃村北 | 14:22 | 青岛 | 15:34 |
D2869 | 烟台 | 15:09 | 烟台 | 15:09 | 桃村北 | 15:33 | 合肥南 | 22:14 |
D2872 | 烟台 | 15:09 | 烟台 | 15:09 | 桃村北 | 15:33 | 合肥南 | 22:14 |
K1392 | 烟台 | 15:26 | 烟台 | 15:26 | 桃村 | 16:11 | 佳木斯 | 05:37 |
K1393 | 烟台 | 15:26 | 烟台 | 15:26 | 桃村 | 16:11 | 佳木斯 | 05:37 |
G6996 | 荣成 | 15:37 | 烟台南 | 16:33 | 桃村北 | 16:48 | 临沂北 | 21:33 |
G6997 | 荣成 | 15:37 | 烟台南 | 16:33 | 桃村北 | 16:48 | 临沂北 | 21:33 |