车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6095 | 烟台 | 07:16 | 烟台 | 07:16 | 文登东 | 08:30 | 荣成 | 08:43 |
D6095 | 烟台 | 07:16 | 烟台南 | 07:43 | 文登东 | 08:30 | 荣成 | 08:43 |
C6555 | 青岛北 | 06:56 | 烟台南 | 08:06 | 文登东 | 08:42 | 荣成 | 08:55 |
G6971 | 菏泽东 | 08:40 | 烟台南 | 14:10 | 文登东 | 14:51 | 荣成 | 15:04 |
G6974 | 菏泽东 | 08:40 | 烟台南 | 14:10 | 文登东 | 14:51 | 荣成 | 15:04 |
G2652 | 沈阳北 | 06:45 | 烟台南 | 15:36 | 文登东 | 16:14 | 荣成 | 16:28 |
G2653 | 沈阳北 | 06:45 | 烟台南 | 15:36 | 文登东 | 16:14 | 荣成 | 16:28 |
C6573 | 青岛北 | 14:45 | 烟台南 | 15:56 | 文登东 | 16:40 | 荣成 | 17:01 |
G1844 | 西安北 | 08:06 | 烟台南 | 17:05 | 文登东 | 17:41 | 荣成 | 17:54 |
G1845 | 西安北 | 08:06 | 烟台南 | 17:05 | 文登东 | 17:41 | 荣成 | 17:54 |
C6591 | 青岛 | 15:52 | 烟台南 | 17:17 | 文登东 | 17:59 | 荣成 | 18:12 |
C6594 | 青岛 | 15:52 | 烟台南 | 17:17 | 文登东 | 17:59 | 荣成 | 18:12 |
D1651 | 太原南 | 12:36 | 烟台南 | 18:01 | 文登东 | 18:43 | 荣成 | 18:56 |
D1654 | 太原南 | 12:36 | 烟台南 | 18:01 | 文登东 | 18:43 | 荣成 | 18:56 |
G1091 | 北京南 | 15:34 | 烟台南 | 20:56 | 文登东 | 21:32 | 荣成 | 21:45 |