车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3248 | 南平市 | 08:26 | 延平 | 09:05 | 普宁 | 13:17 | 广州东 | 16:25 |
D3249 | 南平市 | 08:26 | 延平 | 09:05 | 普宁 | 13:17 | 广州东 | 16:25 |
D2325 | 上饶 | 07:40 | 延平 | 09:28 | 普宁 | 14:00 | 深圳北 | 15:42 |
G1601 | 阜阳西 | 07:58 | 延平 | 13:22 | 普宁 | 17:21 | 深圳北 | 19:12 |
G3141 | 合肥南 | 10:39 | 延平西 | 14:36 | 普宁 | 19:11 | 深圳北 | 20:45 |
D2353 | 南平市 | 15:29 | 延平 | 16:02 | 普宁 | 20:29 | 深圳北 | 21:58 |