车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3248 | 南平市 | 08:26 | 延平 | 09:05 | 漳州 | 12:01 | 广州东 | 16:25 |
D3249 | 南平市 | 08:26 | 延平 | 09:05 | 漳州 | 12:01 | 广州东 | 16:25 |
D2325 | 上饶 | 07:40 | 延平 | 09:28 | 漳州 | 12:35 | 深圳北 | 15:42 |
D6312 | 福州 | 10:11 | 延平 | 10:58 | 漳州 | 13:52 | 福州 | 16:07 |
D6313 | 福州 | 10:11 | 延平 | 10:58 | 漳州 | 13:52 | 福州 | 16:07 |
D6313 | 福州 | 10:11 | 延平西 | 11:10 | 漳州 | 13:52 | 福州 | 16:07 |
D6312 | 福州 | 10:11 | 延平西 | 11:10 | 漳州 | 13:52 | 福州 | 16:07 |
G1601 | 阜阳西 | 07:58 | 延平 | 13:22 | 漳州 | 15:58 | 深圳北 | 19:12 |
D2113 | 南京南 | 08:38 | 延平西 | 13:43 | 漳州 | 15:56 | 深圳北 | 19:18 |
D9892 | 厦门 | 10:50 | 延平 | 14:14 | 漳州 | 16:54 | 厦门 | 17:29 |
D9893 | 厦门 | 10:50 | 延平 | 14:14 | 漳州 | 16:54 | 厦门 | 17:29 |
G3141 | 合肥南 | 10:39 | 延平西 | 14:36 | 漳州 | 17:20 | 深圳北 | 20:45 |
D2353 | 南平市 | 15:29 | 延平 | 16:02 | 漳州 | 19:03 | 深圳北 | 21:58 |
G323 | 北京南 | 10:10 | 延平西 | 18:47 | 漳州 | 21:19 | 厦门北 | 21:38 |
C5175 | 南平市 | 18:40 | 延平 | 19:19 | 漳州 | 22:32 | 漳州 | 22:32 |