车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1271 | 福州南 | 06:57 | 延平 | 07:54 | 婺源 | 09:18 | 沈阳南 | 19:24 |
G1274 | 福州南 | 06:57 | 延平 | 07:54 | 婺源 | 09:18 | 沈阳南 | 19:24 |
G302 | 福州 | 07:23 | 延平 | 07:59 | 婺源 | 09:29 | 北京南 | 16:00 |
G1902 | 福州南 | 07:43 | 延平 | 08:53 | 婺源 | 10:18 | 兰州西 | 21:31 |
G1903 | 福州南 | 07:43 | 延平 | 08:53 | 婺源 | 10:18 | 兰州西 | 21:31 |
G1648 | 福州南 | 07:53 | 延平 | 09:04 | 婺源 | 10:30 | 武汉 | 14:06 |
G1649 | 福州南 | 07:53 | 延平 | 09:04 | 婺源 | 10:30 | 武汉 | 14:06 |
G322 | 厦门北 | 07:44 | 延平 | 09:50 | 婺源 | 11:15 | 北京南 | 18:17 |
G304 | 厦门北 | 09:39 | 延平西 | 12:45 | 婺源 | 14:22 | 北京南 | 21:14 |
G1510 | 三明 | 13:49 | 延平西 | 14:23 | 婺源 | 15:53 | 南京南 | 20:51 |
G1602 | 深圳北 | 09:19 | 延平 | 14:52 | 婺源 | 16:25 | 亳州南 | 20:35 |
G5025 | 厦门北 | 13:11 | 延平 | 15:09 | 婺源 | 16:34 | 南昌东 | 18:02 |
G348 | 福州 | 14:47 | 延平 | 15:23 | 婺源 | 16:53 | 济南西 | 22:34 |
G1906 | 福州 | 15:28 | 延平 | 16:04 | 婺源 | 17:27 | 郑州东 | 22:40 |
G1670 | 厦门北 | 15:13 | 延平 | 17:28 | 婺源 | 18:59 | 徐州东 | 23:04 |
G1612 | 厦门北 | 15:28 | 延平 | 17:41 | 婺源 | 19:12 | 合肥南 | 21:24 |
G9877 | 福州南 | 16:33 | 延平 | 17:52 | 婺源 | 19:18 | 景德镇北 | 19:48 |
G3142 | 深圳北 | 12:52 | 延平西 | 18:52 | 婺源 | 20:34 | 合肥南 | 22:29 |