车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C7202 | 茂名 | 09:36 | 阳西 | 10:07 | 开平南 | 10:58 | 广州南 | 12:13 |
C7204 | 茂名 | 10:21 | 阳西 | 11:07 | 开平南 | 11:52 | 广州南 | 12:55 |
C6916 | 湛江西 | 11:15 | 阳西 | 12:21 | 开平南 | 13:18 | 广州南 | 14:23 |
C6934 | 湛江西 | 14:03 | 阳西 | 15:19 | 开平南 | 16:04 | 广州南 | 17:20 |
C6974 | 湛江西 | 16:10 | 阳西 | 17:15 | 开平南 | 18:07 | 佛山西 | 20:01 |
G6054 | 茂名 | 16:57 | 阳西 | 17:32 | 开平南 | 18:23 | 深圳北 | 20:26 |
G6055 | 茂名 | 16:57 | 阳西 | 17:32 | 开平南 | 18:23 | 深圳北 | 20:26 |
C6946 | 湛江西 | 17:25 | 阳西 | 18:30 | 开平南 | 19:21 | 广州南 | 20:25 |
C6960 | 湛江西 | 19:15 | 阳西 | 20:20 | 开平南 | 21:11 | 佛山西 | 22:41 |