车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C6906 | 湛江西 | 08:45 | 阳西 | 09:56 | 广州南 | 11:47 | 广州南 | 11:47 |
C7202 | 茂名 | 09:36 | 阳西 | 10:07 | 广州南 | 12:13 | 广州南 | 12:13 |
C7204 | 茂名 | 10:21 | 阳西 | 11:07 | 广州南 | 12:55 | 广州南 | 12:55 |
C6916 | 湛江西 | 11:15 | 阳西 | 12:21 | 广州南 | 14:23 | 广州南 | 14:23 |
C6920 | 湛江西 | 11:40 | 阳西 | 12:51 | 广州南 | 14:57 | 广州南 | 14:57 |
C6982 | 湛江西 | 12:52 | 阳西 | 13:59 | 广州南 | 15:51 | 广州南 | 15:51 |
C6930 | 湛江西 | 13:20 | 阳西 | 14:27 | 广州南 | 16:20 | 广州南 | 16:20 |
C9956 | 湛江西 | 13:15 | 阳西 | 14:32 | 广州南 | 16:41 | 广州南 | 16:41 |
C6934 | 湛江西 | 14:03 | 阳西 | 15:19 | 广州南 | 17:20 | 广州南 | 17:20 |
C6940 | 湛江西 | 15:50 | 阳西 | 17:01 | 广州南 | 18:48 | 广州南 | 18:48 |
C6974 | 湛江西 | 16:10 | 阳西 | 17:15 | 广州南 | 19:30 | 佛山西 | 20:01 |
G6054 | 茂名 | 16:57 | 阳西 | 17:32 | 广州南 | 19:28 | 深圳北 | 20:26 |
G6055 | 茂名 | 16:57 | 阳西 | 17:32 | 广州南 | 19:28 | 深圳北 | 20:26 |
C6992 | 湛江西 | 16:40 | 阳西 | 17:51 | 广州南 | 19:54 | 肇庆东 | 20:36 |
C6946 | 湛江西 | 17:25 | 阳西 | 18:30 | 广州南 | 20:25 | 广州南 | 20:25 |
C6948 | 湛江西 | 17:37 | 阳西 | 18:42 | 广州南 | 20:35 | 广州南 | 20:35 |
C6960 | 湛江西 | 19:15 | 阳西 | 20:20 | 广州南 | 22:18 | 佛山西 | 22:41 |