车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K609 | 北京丰台 | 23:45 | 阳泉北 | 06:00 | 太谷 | 08:57 | 韩城 | 15:23 |
G623 | 北京丰台 | 08:13 | 阳泉北 | 10:20 | 太谷西 | 11:39 | 运城北 | 13:40 |
D1644 | 济南西 | 09:02 | 阳泉北 | 12:31 | 太谷西 | 13:51 | 运城北 | 15:52 |
D1645 | 济南西 | 09:02 | 阳泉北 | 12:31 | 太谷西 | 13:51 | 运城北 | 15:52 |
D1675 | 威海 | 12:23 | 阳泉北 | 18:10 | 太谷西 | 19:21 | 西安北 | 22:29 |
D1678 | 威海 | 12:23 | 阳泉北 | 18:10 | 太谷西 | 19:21 | 西安北 | 22:29 |