车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C162 | 宝鸡 | 07:05 | 杨陵 | 08:05 | 武功 | 08:14 | 潼关 | 10:43 |
K1295 | 银川 | 21:31 | 杨陵 | 10:41 | 武功 | 10:52 | 广州 | 13:50 |
K1298 | 银川 | 21:31 | 杨陵 | 10:41 | 武功 | 10:52 | 广州 | 13:50 |
C186 | 宝鸡 | 11:18 | 杨陵 | 12:04 | 武功 | 12:12 | 延安 | 15:55 |
C9346 | 宝鸡 | 11:52 | 杨陵 | 12:33 | 武功 | 12:41 | 西安 | 13:40 |
C164 | 宝鸡 | 16:08 | 杨陵 | 17:02 | 武功 | 17:09 | 西安 | 18:04 |
K1086 | 银川 | 06:10 | 杨陵 | 18:05 | 武功 | 18:15 | 长沙 | 12:02 |
K1087 | 银川 | 06:10 | 杨陵 | 18:05 | 武功 | 18:15 | 长沙 | 12:02 |
K672 | 宝鸡 | 20:25 | 杨陵 | 21:22 | 武功 | 21:33 | 大同 | 13:44 |
K5442 | 宝鸡 | 20:05 | 杨陵 | 21:23 | 武功 | 21:34 | 西安 | 22:43 |