车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K2186 | 上海 | 08:57 | 杨陵 | 06:52 | 陇西 | 12:07 | 西宁 | 18:29 |
K2187 | 上海 | 08:57 | 杨陵 | 06:52 | 陇西 | 12:07 | 西宁 | 18:29 |
K1040 | 宁波 | 12:50 | 杨陵 | 11:35 | 陇西 | 16:23 | 兰州 | 18:50 |
K1041 | 宁波 | 12:50 | 杨陵 | 11:35 | 陇西 | 16:23 | 兰州 | 18:50 |
K418 | 扬州 | 14:55 | 杨陵 | 12:50 | 陇西 | 17:25 | 兰州 | 20:01 |
K419 | 扬州 | 14:55 | 杨陵 | 12:50 | 陇西 | 17:25 | 兰州 | 20:01 |
K367 | 西安 | 12:15 | 杨陵 | 13:16 | 陇西 | 17:42 | 敦煌 | 10:51 |
T269 | 西安 | 22:00 | 杨陵 | 22:54 | 陇西 | 03:09 | 喀什 | 12:54 |