车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1105 | 清河 | 09:20 | 阳高南 | 11:23 | 大同南 | 11:44 | 大同南 | 11:44 |
D1107 | 清河 | 09:52 | 阳高南 | 11:47 | 大同南 | 12:08 | 大同南 | 12:08 |
G2533 | 北京北 | 10:27 | 阳高南 | 12:19 | 大同南 | 12:39 | 大同南 | 12:39 |
K395 | 张家口 | 12:52 | 阳高 | 14:49 | 大同 | 15:40 | 包头 | 22:28 |
D1113 | 清河 | 14:19 | 阳高南 | 16:25 | 大同南 | 16:47 | 大同南 | 16:47 |
D1115 | 清河 | 15:06 | 阳高南 | 17:05 | 大同南 | 17:26 | 大同南 | 17:26 |
8187 | 柴沟堡 | 15:50 | 阳高 | 17:23 | 大同东 | 18:24 | 大同 | 18:36 |
8187 | 柴沟堡 | 15:50 | 阳高 | 17:23 | 大同 | 18:36 | 大同 | 18:36 |
D1117 | 清河 | 15:45 | 阳高南 | 17:42 | 大同南 | 18:03 | 大同南 | 18:03 |
G2539 | 北京北 | 18:00 | 阳高南 | 19:41 | 大同南 | 20:01 | 大同南 | 20:01 |