车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3111 | 杭州东 | 07:30 | 雁荡山 | 10:05 | 苍南 | 11:10 | 深圳北 | 17:54 |
D3307 | 杭州东 | 08:21 | 雁荡山 | 11:00 | 苍南 | 11:56 | 深圳北 | 18:32 |
D3201 | 上海虹桥 | 08:17 | 雁荡山 | 11:58 | 苍南 | 13:07 | 厦门北 | 16:29 |
D2281 | 南京南 | 06:32 | 雁荡山 | 12:37 | 苍南 | 13:36 | 深圳北 | 20:11 |
G7461 | 连云港 | 06:23 | 雁荡山 | 12:53 | 苍南 | 14:04 | 苍南 | 14:04 |
D3205 | 上海虹桥 | 09:34 | 雁荡山 | 13:19 | 苍南 | 14:18 | 厦门北 | 17:24 |
G7587 | 徐州东 | 07:09 | 雁荡山 | 14:19 | 苍南 | 15:26 | 苍南 | 15:26 |
G1673 | 上海虹桥 | 11:53 | 雁荡山 | 15:26 | 苍南 | 16:47 | 厦门北 | 20:15 |
G7567 | 南京南 | 13:27 | 雁荡山 | 17:41 | 苍南 | 18:38 | 苍南 | 18:38 |