车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K246 | 成都 | 21:20 | 盐城 | 04:13 | 泰州 | 05:54 | 扬州 | 06:40 |
K247 | 成都 | 21:20 | 盐城 | 04:13 | 泰州 | 05:54 | 扬州 | 06:40 |
T215 | 北京 | 19:40 | 盐城 | 07:41 | 泰州 | 09:22 | 泰州 | 09:22 |
Z155 | 哈尔滨西 | 10:51 | 盐城 | 08:35 | 泰州 | 10:22 | 泰州 | 10:22 |
Z158 | 哈尔滨西 | 10:51 | 盐城 | 08:35 | 泰州 | 10:22 | 泰州 | 10:22 |
K417 | 兰州 | 08:45 | 盐城 | 10:58 | 泰州 | 13:19 | 泰州 | 13:19 |
K420 | 兰州 | 08:45 | 盐城 | 10:58 | 泰州 | 13:19 | 泰州 | 13:19 |
T7784 | 盐城 | 18:55 | 盐城 | 18:55 | 泰州 | 20:43 | 南京 | 22:30 |
T7781 | 盐城 | 18:55 | 盐城 | 18:55 | 泰州 | 20:43 | 南京 | 22:30 |