车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1141 | 洛阳 | 14:35 | 盐城 | 03:53 | 南通 | 05:48 | 启东 | 06:56 |
K1144 | 洛阳 | 14:35 | 盐城 | 03:53 | 南通 | 05:48 | 启东 | 06:56 |
Z51 | 北京 | 18:57 | 盐城 | 06:05 | 南通 | 08:07 | 南通 | 08:07 |
Z139 | 北京 | 18:49 | 盐城 | 07:02 | 南通 | 09:02 | 南通 | 09:02 |
K563 | 太原 | 15:55 | 盐城 | 08:15 | 南通 | 10:25 | 海门 | 10:57 |
K566 | 太原 | 15:55 | 盐城 | 08:15 | 南通 | 10:25 | 海门 | 10:57 |
K8599 | 徐州 | 11:10 | 盐城 | 16:35 | 南通 | 18:55 | 南通 | 18:55 |
K771 | 济南 | 07:24 | 盐城 | 16:50 | 南通 | 19:17 | 南通 | 19:17 |