车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2060 | 盐城北 | 14:32 | 盐城北 | 14:32 | 德州东 | 20:47 | 石家庄 | 22:00 |
G482 | 盐城北 | 15:00 | 盐城北 | 15:00 | 德州东 | 20:23 | 北京南 | 21:52 |
G4216 | 盐城 | 16:15 | 盐城 | 16:15 | 德州东 | 22:28 | 北京南 | 23:43 |
T216 | 泰州 | 19:58 | 盐城 | 21:33 | 德州 | 06:14 | 北京 | 10:15 |
T217 | 泰州 | 19:58 | 盐城 | 21:33 | 德州 | 06:14 | 北京 | 10:15 |