车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z51 | 北京 | 18:54 | 盐城 | 06:05 | 南通 | 08:20 | 南通 | 08:20 |
K563 | 太原 | 15:55 | 盐城 | 07:41 | 南通 | 09:47 | 海门 | 10:42 |
K566 | 太原 | 15:55 | 盐城 | 07:41 | 南通 | 09:47 | 海门 | 10:42 |
T141 | 郑州 | 23:36 | 盐城 | 09:16 | 南通 | 13:08 | 启东 | 14:32 |
T144 | 郑州 | 23:36 | 盐城 | 09:16 | 南通 | 13:08 | 启东 | 14:32 |
G8353 | 连云港 | 08:38 | 盐城 | 10:07 | 南通西 | 11:01 | 上海虹桥 | 12:28 |
G8363 | 徐州东 | 08:58 | 盐城 | 10:46 | 南通西 | 11:27 | 上海虹桥 | 12:58 |
G8359 | 盐城 | 12:10 | 盐城 | 12:10 | 南通西 | 13:03 | 上海虹桥 | 14:29 |
D2135 | 烟台 | 07:44 | 盐城 | 12:45 | 南通西 | 13:53 | 上海虹桥 | 15:10 |
D2138 | 烟台 | 07:44 | 盐城 | 12:45 | 南通西 | 13:53 | 上海虹桥 | 15:10 |
G2674 | 郑州东 | 09:08 | 盐城 | 13:18 | 南通 | 14:17 | 南通 | 14:17 |
D2123 | 济南西 | 07:45 | 盐城 | 13:37 | 南通西 | 14:34 | 上海虹桥 | 15:51 |
G3279 | 郑州东 | 10:16 | 盐城 | 14:05 | 南通西 | 14:58 | 上海虹桥 | 16:18 |
G3282 | 郑州东 | 10:16 | 盐城 | 14:05 | 南通西 | 14:58 | 上海虹桥 | 16:18 |
G7307 | 盐城 | 14:54 | 盐城 | 14:54 | 南通西 | 15:55 | 黄山北 | 20:40 |
G3295 | 西安北 | 09:26 | 盐城 | 15:28 | 南通西 | 16:21 | 上海虹桥 | 17:39 |
G3298 | 西安北 | 09:26 | 盐城 | 15:28 | 南通西 | 16:21 | 上海虹桥 | 17:39 |
G7523 | 连云港 | 14:28 | 盐城 | 15:49 | 南通西 | 16:35 | 杭州东 | 19:02 |
G8291 | 徐州东 | 14:03 | 盐城 | 16:04 | 南通西 | 16:57 | 上海 | 18:25 |
G3131 | 太原南 | 08:52 | 盐城 | 16:13 | 南通西 | 17:15 | 上海虹桥 | 18:33 |
G3134 | 太原南 | 08:52 | 盐城 | 16:13 | 南通西 | 17:15 | 上海虹桥 | 18:33 |
G8351 | 连云港 | 15:17 | 盐城 | 16:38 | 南通西 | 17:39 | 上海虹桥 | 19:02 |
G3172 | 银川 | 07:02 | 盐城 | 16:58 | 南通西 | 17:51 | 上海虹桥 | 19:15 |
G3173 | 银川 | 07:02 | 盐城 | 16:58 | 南通西 | 17:51 | 上海虹桥 | 19:15 |
G2575 | 北京南 | 13:46 | 盐城 | 19:00 | 南通 | 20:16 | 南通 | 20:16 |
G8285 | 连云港 | 17:55 | 盐城 | 19:23 | 南通西 | 20:16 | 上海 | 21:44 |
D1663 | 太原南 | 10:50 | 盐城 | 19:58 | 南通 | 20:58 | 南通 | 20:58 |
D1666 | 太原南 | 10:50 | 盐城 | 19:58 | 南通 | 20:58 | 南通 | 20:58 |
D9496 | 南京 | 17:48 | 盐城 | 20:10 | 南通 | 21:08 | 南通 | 21:08 |
D9497 | 南京 | 17:48 | 盐城 | 20:10 | 南通 | 21:08 | 南通 | 21:08 |
D9555 | 徐州东 | 18:09 | 盐城 | 20:10 | 南通西 | 21:01 | 上海 | 23:19 |
D2151 | 荣成 | 15:23 | 盐城 | 20:22 | 南通西 | 21:13 | 上海虹桥 | 22:32 |
D2154 | 荣成 | 15:23 | 盐城 | 20:22 | 南通西 | 21:13 | 上海虹桥 | 22:32 |
G3287 | 沙坪坝 | 08:55 | 盐城 | 20:29 | 南通西 | 21:31 | 上海虹桥 | 22:48 |
G3290 | 沙坪坝 | 08:55 | 盐城 | 20:29 | 南通西 | 21:31 | 上海虹桥 | 22:48 |
G1256 | 长春西 | 10:33 | 盐城 | 21:03 | 南通西 | 21:51 | 上海虹桥 | 23:08 |
G1257 | 长春西 | 10:33 | 盐城 | 21:03 | 南通西 | 21:51 | 上海虹桥 | 23:08 |
G2680 | 贵阳北 | 08:56 | 盐城 | 21:40 | 南通 | 22:32 | 南通 | 22:32 |
G2681 | 贵阳北 | 08:56 | 盐城 | 21:40 | 南通 | 22:32 | 南通 | 22:32 |
C3180 | 南京 | 19:39 | 盐城 | 21:52 | 南通 | 22:50 | 南通 | 22:50 |
C3181 | 南京 | 19:39 | 盐城 | 21:52 | 南通 | 22:50 | 南通 | 22:50 |
G2630 | 沈阳 | 10:09 | 盐城 | 22:00 | 南通 | 23:01 | 南通 | 23:01 |
G2631 | 沈阳 | 10:09 | 盐城 | 22:00 | 南通 | 23:01 | 南通 | 23:01 |